Россия - Канада 5:2!

победа в хоккей Буквально несколько минут назад завершился матч Россия - Канада на Чемпионате мира по хоккею в Германии. Завершился потрясающе!) Думаю кто смотрел поймет мой восторг!

Вратать команды кленовых ничего не смог сделать со шквалом атак. 5-2 Отличный результат для подобной встречи! Один из интересных голов был забит когда канадский вратать ушел с поля, уступив полевому игроку)) Гол в пустые ворота. Вышить канадского вратаря, пропустившего 5 голов за матч можно по схеме
Mason

Самые большие соперники турнира Еще одна красивая вышивка с сильнейшими хоккеистами на первом плане.

OlchikGoldy аватар

Честно говоря, ничего не смыслю в хоккее, но схемки очень миленькие!!!:))) В качестве украшения для брелка, открытки или вставки в фотоальбом, будут смотреться очень даже стильно!!!:)))
Кстати, ведь можно взять за основу канадского хоккеиста и просто разукрасить форму в цвета той зборной, которая вам наиболее интересна!!!:)))

1-2 Россия - Чехия. Смотрел матч на эмоциях. Были неприятные моменты с силовыми приемами, а в целом игра, особенно ее третий период был интересным. Проиграли, ну бывает, все равно чемпионы 8) 2-е место. Как комментатор отметил тяжело играть с грузом большого количества предыдущих побед.
Форму хоккеиста можно переделать, согласен полностью. На заре создания Охапки планировал сделать схему футбольной команды с игровыми моментами)) Ну плавно закончилось свободное время.