Условия использования услуг сервиса "ОХАПКА: вышиваем надписи"

Ohapka.com предоставляет услуги по бесплатному созданию схем для вышивания надписей.

Обоюдная ответственность

Со стороны сайта: Информация, размещаемая на сайте, предоставляется "как есть". Мы не даем никаких гарантий, высказанных или подразумеваемых, и не несет никакой ответственности за использование этой информации. Любая информация может быть изменена без соответствующего предупреждения.

Со стороны пользователя : Пользователь в полной мере ответственен за ущерб любого характера, материальный или моральный, причиненный любому третьему лицу, в том числе за ущерб, причиненный Охапке в результате противозаконного использования любого элемента данного сайта. Охапка.com не несет ответственности перед третьими лицами за ущерб, причиненный пользователями сервиса.

Ответственность за сохранность имени пользователя и пароля

При регистрации вы получите пароль и имя пользователя (логин). Вы должны соблюдать конфиденциальность вашего пароля и имени и несете полную ответственность за все действия, производимые под этими именем и паролем на сайте и сервисе "ОХАПКА: вышиваем надписи". Вы должны немедленно проинформировать администрацию сайта Охапка.com в случае незаконного использования вашего пароля или вашего профиля или любого другого нарушения безопасности. Охапка.com не несет никакой ответственности за любой ущерб, возникший в результате использования, раскрытия или передачи пароля.

Ответственность за содержание

Пользователь в полном объеме несет ответственность за всю информацию, разрабатываемую сервисом и размещаемую им самим. Это означает, что именно вы, а не Охапка.com, полностью отвечаете за любое содержание, которое вы скачиваете, размещаете на сайте и сервисе, отправляете по электронной почте или любым другим образом транслируете, пользуясь услугами сервиса "ОХАПКА: вышиваем надписи". Охапка.com не несет никакой ответственности за содержание, предоставляемое пользователями и/или любыми третьими лицами.

Защита данных

Наш сайт делает все необходимое, чтобы избежать замедлений и любых неожиданных перерывов в работе сервиса, но мы не можем гарантировать их отсутствие или предвидеть продолжительность перерыва. Сервис не несет никакой ответственности за возможные проблемы и поломки в работе сети, серверов или программного обеспечения. Никакое возмещение не предусматривается в случае прекращения работы сервиса, ущерба или потери данных. Для обеспечения сохранности данных нами производится ежедневное резервное копирование данных.

Использование ваших личных данных

Являясь пользователем данного сайта, вы соглашаетесь с использованием сообщенных вами данных о вашей личности. Эти данные необходимы для возможной рассылки и для предоставления в ваше пользование целого ряда услуг и функций.

Мы имеем право собирать, обрабатывать и использовать личные, учетные и регистрационные данные пользователя, насколько это необходимо в целях функционирования сайта. При этом мы обязуемся соблюдать полную конфиденциальность и применять все необходимые меры безопасности для защиты ваших личных данных.

Мы оставляем за собой право предоставлять личные, учетные и регистрационные данные пользователя по требованию надлежащих государственных органов, если это разрешено законом и необходимо в рамках текущего производства по уголовному или гражданскому делу, а также в случае обеспечения безопасности нашей сети и наших служб.

Вы имеете право отказать нашему сервису в предоставлении ваших личных данных и/или не принимать cookies в вашем навигаторе. Однако, это может вызвать перебои в функционировании некоторых наших служб.

Вы имеете право улучшать сервис ОХАПКА: вышиваем надписи, путем размещения заметок в блоге и/или комментариев на сайте с мыслями и идеями по улучшению сервиса.

Противоправное содержание

Категорически запрещаются темы/слова/предложения, размещающие или приветствующие компьютерное пиратство, хакерство, спаминг, атаки на серверы, порнографию, разжигание расовой вражды, преступления против человечества и любые другие действия, противоречащие принятым нормам законодательства. Любой материал, содержащий противозаконные материалы (тексты, ссылки, графические изображения, и т.д.), будет удален без предупреждения. Охапка.com оставляет за собой право удалять любой профиль или аккаунт нелегального характера. Любая противоправная информация и любое противоправное действие может быть передано в ведение соответствующих служб и преследоваться по закону.

Ограничения пользования услугами

Вся продукция и все услуги, предоставляемые сервисом, могут использоваться исключительно в тех целях, для которых они были предоставлены. Вы не можете использовать их ни в какой связи с любым содержанием или деятельностью, ущемляющими права личности.
Вы не можете использовать продукцию и услуги сервиса для распространения содержания, которое является противозаконным, вредоносным, опасным, клеветническим, эротическим, шокирующим или противоречащим этическим нормам. Любое содержание, не предназначенное для просмотра несовершеннолетними, является недопустимым на сервисе.
Охапка.com является бесплатным сайтом. Мы стараемся делать все возможное, чтобы предоставить в ваше пользование сервис, позволяющий облегчить процесс вышивания крестом. Мы просим вас не удалять знак копирайта и информацию в правой нижней части схем для вышивания текста, так как они указывают на принадлежность к сервису ОХАПКА: вышиваем надписи. Любой ресурс, на котором эта информация будет отредактирована или удалена, будет сочтен нарушающим условия пользования.
Аналогичным образом, категорически запрещается удалять спонсорские ссылки любым способом, отличным разрешенных на сервисе (при предоставлении сайтом Охапка.com дополнительных платных услуг). Мы предлагаем вам бесплатный сервис высокого качества и непрерывно работаем над его улучшением, стремясь удовлетворить вашим потребностям. Именно по этим причинам мы просим вас соблюдать условия сервиса.
Ввиду того, что услуги нашего сервиса предоставляются пользователям бесплатно, сервис оставляет за собой право размещать на форумах рядом со схемой вышивки текста рекламу – это является необходимым условием поддержания и развития работы сервиса.

Изменение условий пользования

Охапка.com оставляет за собой право изменить данные условия в любой момент. Все пользователи должны периодически проверять условия пользования сервисом и имеют право выразить свое несогласие путем размещения комментариев в соответствующих разделах сайта и прекращения использования услуг.

Соглашение с условиями пользования
Пользуясь услугами Охапка.com, вы полностью принимаете данное соглашение и обязуетесь соблюдать изложенные в нем правила, равно как и все возможные изменения и любые предписания или правила, действующие на конкретных службах Охапка.com.