А мы думали, это Ваш муж вышивает... :-)

В заметках конференции "Марья-искусница: вышивка" нашел заметку А мы думали, это Ваш муж вышивает... :-) Автор:Салли Аллан Перепечатываю с сылкой на заметку и автора.

За то время, пока я была вынуждена сидеть дома, накопилось куча вышивок. Вышивать могла, а на оформление денег не было. Неделю назад отправились с Серегой в багетку. Тут надо отметить то, что Серега очень трепетно относится к цветовым сочетаниям... причем как-то неправильно и болезненно, на мой взгляд. Например, признает сочетание только двух цветов в интерьере или в одежде, три - уже с огромным скрипом... от этого интерьерчики наши наводят на меня иногда тоску.

Вышивка тоже становится частью нашего интерьера, поэтому Серега всегда комментирует выбор дизайна, который я решила вышивать, а уж оформление полностью берет на себя.

Итак, пришли мы в багетку. Я села в стороночке, а он долго и скурпулезно подбирал багет и рамки к каждой из картинок... провели мы там минут тридцать, наверное.

Вчера забирала готовые работы. Конечно, в оформленном виде они "заиграли"... со мной завели разговор. И оказалось :) все работники были уверены, что вышивает муж, а я так - мимо проходила...