Вышитый волк или "Щас спою..."

Вышитый волк или Щас спою.. Не так давно познакомился с человеком, организовавшим группу в Контакте, посвящённую вышивке крестиком на заказ. Стоимость вышитого крестика меня привлекла и я решил посмотреть примеры готовых работ. Примеры тоже оказались интересными. Более того, один из примеров (в Контакте) меня просто сразил) и не долго думая решил заказать этот пример. Заказ готовой вышивки для меня не привычен ещё более чем заказ наборов онлайн, просто никогда этим не занимался. Приходится рассматривать многие вопросы, о которых раньше и не задумывался - качество готового изделия, надежность вышивальщицы, способы оплаты и др.

С самого начала с Ксенией [вКонтакте] наладился диалог и на все "теоретические" вопросы ответ я получил в самые короткие сроки. Об этом я говорю, потому что в настоящее время важен отклик при заказе чего-то. Если бы мне ответили через неделю, я бы засомневался - стоит ли связываться с заказом. Так что быстрый ответ был дополнительным плюсом к будущему заказу

Одним из моих пожеланий стало фотографирование процесса вышивки. Мне было интересно не столько "контролировать" процесс вышивки (я даже не думал об этом!), сколько выложить в блоге заметку с процессом создания такой красивой работы! Вышивка работы заняла около двух недель и фотографии процесса вышивки получились очень качественными.

Волк вышитый, щас споёт

Сейчас мой вышитый волк бороздит воздушные просторы страны в самолёте, везущем мне почту) Как только получу вышивку и расплачусь, сразу отпишу в блог о моём вышивальном заказе) Следите)

Спасибо Ксении, за хорошую вышивку - посылку получил. В конверте, всё аккуратно, вложено в лист A4
Волк оказался вышит очень хорошо, с обводкой контура. В общем так, как я хотел. Фото обязательно выложу, почему-то сразу не подумал об этом.
Первоначально опасался пропустить приход посылки, потому когда сказали что уже второе уведомление пришло, сразу же пустился на почту. Но все было норм)