Магнит "Красавец Тигр"

foksy аватар
Магнит "Красавец Тигр"

Магнит вышит на пластиковой канве размера 70 кл в 10 см. Подбор цветов самостоятельный. Очень хотелось вышить что-нить с символикой наступающего года, после долгих подборов, выбрала именно эту схему из-за выразительного взгляда тигра, который прям так и завораживает. Магнит был сделан в подарок и надеюсь теперь радует своего нового хозяина и приносит в его дом новогоднее настроение, веселье и улыбки.

Просматривать с телефона заметки и, особенно, картинки не очень удобно, но для меня это пока единственный вариант. Вышивка понравилась! Уверен понравится и при просмотре через компьютер. Удачных вышивальных идей!

Обновил: Добавил картинку на главную - нашел возможность посмотреть с компьютера. Только сейчас заметил что работа идёт с тегом конкурсная . В каком конкурсе она участвовала? Участвует?

 
foksy аватар

сейчас она участвует в конкурсе "лучший подарок к новому году" на ярмарке мастеров и держится в ТОП-100 на 45 месте. А так же хотелось бы чтобы она поучаствовала в "Новогоднем конкурсе по вышиванию в Охапке 2010!", вот только не очень поняла,как можно туда эту работу поместить :(

 

А работа уже принята, можете проверить)

 

Тигр просто красавец. 10+