Планета рукоделия. Выставка-ярмарка "Планета рукоделия. Весна"

Планеты рукоделия С 20 по 22 марта 2009 года в презентационно-выставочном комплексе «Т-Модуль» на Тишинской площади пройдет 5-ая специализированная выставка-ярмарка «Планета рукоделия.Весна».

О выставке мне рассказали друзья! Они же дали ссылку на сайт, который мне очень понравился:) Огромное спасибо им за это!

По словам организаторов «Планета рукоделия» - единственная узконаправленная выставка-ярмарка, посвященная разнообразным видам творчества, где каждый посетитель сможет:
- не только прикоснуться к истории рукоделия, но и увидеть выставку работ современных авторов, а также представить свои работы по рукоделию;
- стать участником развлекательной программы;
- посетить разнообразные обучающие мастер-классы по различным видам рукоделия;
- познакомиться с пулом участников, приобрести понравившиеся товары.

Каждый посетитель окажется в окружении увлеченных и творческих людей, которые с готовностью расскажут, покажут и научат различным техникам и видам рукоделия.

Цель выставки: сохранить позицию главного культурного события в области рукоделия и прикладного искусства по популяризации различных форм рукоделия: вышивка (крестом, гладью, лентами), вязание, бисероплетение, лоскутное шитье, пэчворк, резьба по дереву, работа с бумагой и красками и многое другое.

Страница с заметкой о выставке на сайте Планеты рукоделия
Условия участия в выставке, Как посетить выставку

О результатах напишу позже