Получил письмо от Джоаны Сандерс

Оооо!) Вчера получил новостную рассылку с подписью Joanne sanderson, можете представить что я немного удивился? Оказалось что это почтовая рассылка и ничего личного, но было очень приятно что в вышивальном мире про тебя помнят такие значимые фигуры) Знакомство с Джоаной началось с заметки Страничка Джоаны Сандерс, потом в заметке о первом номере вышивального журнала и вот теперь пришло письмо) Перехожу от разноглаголания к тексту письма (поскольку ничего личного нет, пишу )

Добро пожаловать на наш информационный бюллетень

Недавно я переехала домой - кто бы мог подумать, я накопил столько материала. Я был занята переносом упаковок моих работ в течение нескольких недель, и поэтому в последнюю минуту переезд проиходил в безумной спешке. Я очень аккуратна и в остальной части дома порядок (я не могу терпеть беспорядка), но перевоз моих вещей сюда является еще одним вопросом - я просто не могу бросить вещи. Поэтому решила оставить вопросы по сортировке оставить в голове и быть безжалостной (имею в виду что не могла бросить эти клочки бумаги с рабочими схемами, хотя многие из них совершенно не были полезны)
Поэтому я все еще без моего интернет-соединения (как мы надеемся, оно появится в ближайшее время), и мой новый офис будет в порядке. Я готова застревать снова на работе и добавить много новых схем на мой сайт (www.joannesanderson.com) и обновление моего давно забытого блога (http://joannesanderson.blogspot.com/) - в то время как кто-то из родных сидел в Макдоналдс с широкополосной интернет-связью, конечно, я не буду бормотать и начну работу!

Я добавила более 30 новых схем на протяжении последних нескольких дней, так что не забудьте проверить эти РАБОТЫ. Интернет-магазин страниц имели незначительные внешние изменения, и я добавила Thread Sorters распечатать Off (см. нашу бесплатную схему и внутренних страниц), которые можно использовать с любым из наших проектов.

Для тех из вас новым Креста Stitch Вы также найдете инструкцию для печати страниц с схемами.

Все новые схемы недавно добавила новые форматы и сеток и диаграмм для более удобного чтения.

Удачного вышивания!
Joanne x