Сегодня мы подверглись попытке поломать сайт

Охапка была недоступна несколько часов. Весь сайт полностью восстановлен! Мы предпринимаем меры для недопущения подобных событий. Спасибо что остаётесь с нами!

OlchikGoldy аватар

Для этих целей и придуманы резервные копии, чтобы в любой момент можно было восстановить сайт!!!:)))
Охапка сейчас набирает обороты, становится достаточно известным брендом, и к сожалению, далеко не все рады этому событию, и Бог им судья!!!:)))
Один известный тебе форум, в свое время тоже начинался с небольшого сайта девушки-компьютерщицы, которой было скучно сидеть дома одной в декретном отпуске, и она придумала себе сайт!!!:)))
А затем когда сайт стал уже достаточно известным в определенных кругах, на него вдруг резко посыпались хакерские атаки, вплоть до того, что почти месяц мы вынуждены были общаться в специальной выделенной теме на совершенно другом сайте, пока велись восстановительные работы, спасибо тому дружественному сайту, что согласился нас тогда приютить!!!:))) И кстати именно тогда, в поддержку девченкам, я и написала свое стихотворение Вышивальщице!!!:)))
Но в результате эта ситуация принесла сайту огромную пользу, потому как именно после этой ситуации, хозяевам удалось найти спонсоров и оплатить более дорогостоящую платформу и более качественную защиту!!!:))) А затем и начать зарабатывать самостоятельно на сдаче рекламных площадей!!!:)))
Так что нет худа без добра!!!:)))
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!!!:)))
Если Охапку уже начали взламывать, значит мы на верном пути!!!:)))
Строим защиту покрепче и смело шагаем дальше!!!:)))

 

Когда произошла атака, как раз вспомнил о твоих словах про взлом известного сайта.. Строим защиту крепче, становимся крепче сами!
Спасибо службе поддержки - моментальная помощь по первому запросу очень помогла!