Совершали ли вы когда-нибудь покупки в интернет-магазинах? (В каких именно - можно указать ниже)

Вышивальщица аватар
Да, регулярно совершаю покупки в интернет-магазинах.
50% (3 голоса)
Да, несколько раз.
17% (1 голос)
Да, один раз.
17% (1 голос)
Нет, но хочу сделать заказ.
0% (0 голосов)
Нет, не делал (-а) и не собираюсь.
17% (1 голос)
Всего голосов: 6
sveta аватар

Заказала в первый раз в Интернет-магазине "Бон-бон" набор для вышивания 07.09.10 наложенным платежом. Пока заказ не получила, ожидаю. Если дождусь, получу, обязательно поделюсь впечатлениями. Если кто-нибудь заказывал в "Бон-бон", напишите об этом, пожалуйста.

 
Вышивальщица аватар

Света, обязательно отпишись, когда получишь посылку, - интересно же!!! Напиши так же срок, в течение которого тебе доставили посылку и ссылку на интернет-магазин.

 

Пока не заказывал, и теперь вряд ли соберусь. Если запланирую что-то вышивать, попробую разработать сам. Хочется уникальную работу

 
sveta аватар

Из "Бон-Бон" - ни слуху, ни духу! Прошло больше двух месяцев со дня заказа! Никакой информации. Больше ничего там заказывать не буду! И всем не советую!

 

Оплата прошла, а заказа нет, правильно понял? Это интернет магазин?

 
sveta аватар

Нет. Оплата - наложенный платеж при получении посылки на почте. Так все-таки спокойнее.

 
sveta аватар

Ура! Ура! Ура! Я получила свой заказ из Интернет-магазина "БОНБОН" 29 декабря 2010г.! Через 3 месяца долгого ожидания, мне предварительно позвонили, получили подтверждение моего заказа и выслали. Доставка и услуги почты (наложенный платеж) мне обошлись 216 руб. (по России). Мой заказ - это набор для вышивания фирмы Алиса "Шардоне"! Мне он очень понравился, но в своем городе я нигде не встречала его в продаже. Моя мечта сбылась! Очень приятный и неожиданный сюрприз к Новому году! Пользуясь случаем, поздравляю с наступающим Новым 2011 годом всех жителей Охапки! Желаю ровных, объемных крестиков, воплощения творческих замыслов, и СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!

 

Спасибо большое) Всех с наступившим НГ, грядущим Рождеством и старым НГ))
Очень хорошо что заказ все-таки дошел!

 
Вышивальщица аватар

Света, поздравляю с долгожданной (хи-хи) покупкой. Но все-таки долго заказ шел(