Старт бизнеса по разработке схем для вышивания крестиком

Оригинал Start a Cross-Stitch Patterns Business Не было сил переводить чтобы было идеально ровно, потому где-то после половины статьи просто оставил перевод гугла)

Что вам нужно делать. Разработка представляет собой прекрасный способ провести свободное время. Готовая работы могут быть подарены близким и друзьям в качестве подарков на дни рождения и другие случаи. Вышивание крестом является уникальной формой вышивания, когда не нужна специальная машина.

Вышивать крестом легко научиться. Каждая схема имеет цветовую кодировку, чтобы вышивающие знали, где каждыйраспологается каждый стежок. Схемы могут быть использованы,так, как вам нравится. Большинство моделей содержат птиц, животных или текст. В качестве продавца схем, вы можете прийти со своими идеями и сбывать их вышивающей общественности.

Клиенты могут хотеть индивидуальные конкретные схемы в виду. Используя для разработки схем для вышивания специальное программное обеспеченея, вы можете создавать индивидуальные дизайны единственные в своем роде модели.

С чего начать. Покупка вышивальных наборов в магазинах даст представление о тенденциях на вышивальном рынке. Исследуя как разработаны модели так, что вы можете разработать свою собственную.

Этот бизнес может быть начат в вашем доме. Сайт позволяет продемонстрировать свои работы и предложить модели для продажи. Вам нужно место для создания вашего рабочего пространства. В рабочей области должен состоять, но не ограничиваясь ими: компьютер, программное обеспечение для разработки схем для вышивания крестом, принтер, телефон, факс, рабочий стол, а также место для хранения моделей.

Начиная расходов. Этот вид бизнеса, возможно, потребуется где-то от $ 500 до $ 1000, чтобы начать в зависимости от ваших расходов на рекламу. Крест стежка модели можно приобрести от оптового поставщика, если вы инвестируете в бизнес-лицензию. А цвет каталог представляет собой великолепную возможность для рекламы на выставках и рынках, но это не дешево. Чтобы конкретизировать ваши каталог, различные образцы, как подушки, настенные завесы и монограммой полотна должны быть подготовлены.

Создание собственного веб-сайта и реклама на других требует денег. Для максимальной эффективности Вашей рекламной доллара, выбрать сайты, которые имеют отношение к разработке и вышивкой, в частности, при поиске рекламного пространства.

Навыки, необходимые. Творчество является основным ингредиентом в разработке бизнес. Это позволит вам принять ваших клиентов видений и превратить их в кросс стежка моделей. Это также поможет в создании собственных структур для продажи в сети или на местных площадках. Люди всегда в поиске новых и интересных вещей в мире по разработке и вы может быть только лицо, отдай им.

Маркетинг. Для того чтобы продать свой шаблон, имя должно быть известны третьим лицам. Интернет является самым быстрорастущим способ для рекламы по всему миру за меньше денег. Продажа уникальных моделей и предметов на Вашем собственном сайте и eBay увеличит вашу видимость. Присоединиться к разработке форумах и добавить свой сайт название вашей подписи линии. Это бесплатный способ рекламы и поговорить о том, что вы в то же время.

После того как вы становитесь в нише вы выбираете, расширить свой бизнес. Это может быть также просто, как предлагают более дорогих линий продукции, как с монограммой белье для гостиниц и состоятельных клиентов. Предлагая научить крест шов классов на местном общественном центре или колледж поможет создать свой бизнес на местах.

Ремесла предприятия принимают творчество, драйв и веселье личности. Есть целый ряд способов для расширения и развития бизнеса, когда вы готовы сделать это.

Создание Ultimate тема-сайтов:

Даже если вы никогда не создали веб-сайт ранее, ВОО! Вы точно показывает, как превратить вашу страсть или хобби в онлайн бизнес. Easy пошаговые инструкции, даже если вы никогда не построить на сайте раньше. Что ВОО! Вы наконец-то есть реальная возможность изменить свою жизнь

Был удивлен когда на Вышивай.ру на странице заказов нашел надпись В настоящее время заказы не принимаю в связи с большой загруженностью. Просьба пока ничего не присылать! Вот еще одно подтверждение что вышивальная тема сейчас весьма актуальна. Те же вышивальные группы ВКонтакте или русскоязычные сайты по вышиванию, они растут как грибы. Так что вышивальная сфера развивается)