Это должен видеть каждый, кто интересуется вышивкой

вышитые человечки Помнится когда-тото нашел одно фото с набором вышитых человечков (оно уменьшено в анонсе). Так вот теперь получилось добраться до полного набора фотографий с четкими фрагментами вышивки человечком и посмотреть на работу автора rubykhan. В ее альбоме на фликре, содержиться толстенький альбом с интереснейшими фотографиями наподобие вот такой:

Идеей для вышивания/разработки такой схемы послужила идея с сайта http://flipflopflyin.com, там многое что связано с пиксельной графикой (точечной).

OlchikGoldy аватар

Вышивальщик, классный альбомчик!!!:)))
Спасибочки большущее-пребольшущее!!!:)))
Ведь можно использовать отдельных человечков для миниатюрных подарочков родным и близким, а можно создать громадное панно наглядно демонстрирующее, что каждый из нас уникален, но при этом все мы люди!!!:)))

 

Мне кажется что по отдельности именно этих человечков вышивать не очень получится - слишком маленькие. Если только в придачу дом или машину. А если увеличить, то в самый раз)

 
OlchikGoldy аватар

7*29 крестиков это 1,3*5,3 см на Аиде-14 или 1,1*4,6 см на Аиде-16!!!:))) Для брелка просто супер!!!:)))
А можно сделать целый бордюр человечиков: только что посчитала, среди тех бордюров, что имеются у меня в запасах, узкие бордюры как раз впритык имеют ширину по 29 крестиков, а шикорий 64 крестика, т.е. можно еще и миниатюрный орнамент разместить или миниаютюрки, придающие окраску человечкам (сердечки, нотки, солнышки, облачка) или написать пожелание с стиле Кота Леопольда "Ребята, давайте жить дружно"!!!:)))
А вышить человечиков рядом с домом или машиной - очень даже суперская идея для исполнения желаний!!!:)))