Блог пользователя Вышивальщик

Утепляем ножки: вяжем гетры "Золото осени"! +  

Вяжем гетры Автор мастер-класса по созданию гетр: "Для тех, кто не владеет крючком, полотно можно связать спицами, сделать из джинсовой ткани (кстати, в этом случае, вместо кружева можно сделать бахрому) или разрезать свитер, который залежался в шкафу. Вдохновляйтесь, экспериментируйте, творите! Если что-то не понятно, спрашивайте, всем отвечу. Желаю оранжевого настроения и теплых улыбок!".

Текст, вышитый крестиком +  

Результат работы скрипта На фотовании есть страница с возможностью создавать заготовки для салфеток. Возможность эта ограничена латинским алфавитом, кол-вом цветов и вариантами узоров, но сама идея интересна. Страница Охапки по созданию надписей для вышивания не лучше и не хуже указанного варианта, но выглядит немного скромней.

Вышивка достопримечательностей, после путешествия +  

Вышивки с мест путешествий На новостном китайском сайте опубликовали работы Терезы Ли: она вышивает памятные виды с мест, посещенных во время путешествий. Работы собраны в небольшую галерею вышивок. Существует еще несколько работ выполненных дизайнером (можно посмотреть вот тут)

Вариант вышивки "фотографии" семьи +  

Вышивать схему по фотографии сложно, потому можно взять на вооружение другой способ, так будет быстрей:)