user warning: Table 'weart82x_ohapkacom.nodewords_custom' doesn't exist query: SELECT * FROM nodewords_custom ORDER BY weight ASC in /home/weart82x/ohapka.com/docs/modules/nodewords/nodewords.module on line 1345.

юмор

Клеопатра рукодельница!!!:))) 3  

Доброго времени суток, уважаемые жители Охапки!!!:))) Уверена, что каждая рукодельница хотябы однажды сталкивалась с различными курьёзными случаями, когда домашние любимцы усиленно помогают в рукоделии!!!:))) И даже если у кого-то дома зверушек вообще нет, то они наверняка есть у родственников-друзей-знакомых!!!:))) Предлагаю собрать коллекцию забавных фотографий, повествующих об отношении домашних любимчиков к нашим увлечениям!!!:)))

Это наше сокровище: персиковый персик с царским именем Клеопатра Львовна!!!:)))

Законы подлости вышивальщиц!)))) 2  

В дебрях сети ИНТЕРНЕТ нашла очень интересную заметку из разряда вышивального юмора - "Законы Мерфи для вышивки"!))))) На этой страничке собраны законы подлости, выведенные эмпирически, т.е. из собственной практики. Людям, не занимающимся вышиванием крестиком, читать не рекомендуется!;))

Мне очень понравилось: :) Роковая ошибка замечается после выполнения половины работы. :) Где бы на столе не стояли бокал с пивом, кружка с чаем или склянка зеленки, они будут разлиты непременно на вышивку.