Июльский номер журнала "Вышиваю крестиком" №7(56)

В этом номере "Вышиваю крестиком" сразу бросился в глаза алфавит от Евгении Крыловой. Кто читал прошлую заметку догадается в чём дело) Нравятся мне такие схемы и разработчицы таких схем:)
Оригинальный шрифт, да еще и по-русски.
Бабочки из экслюзивного проекта тоже понравились. Существует много вариантов куда их можно определить, в схеме указан один из них.
Ещё один момент меня почти удивил в этом номере.. турбослим дренаж.. Скажите, зачем это мне?) Зачем занимать рекламой, которая даже тематической не является, целую полосу журнала? Не дело это, не дело. Я понимаю что бизнес, деньги нужно зарабатывать, но не бадах ведь и не в вышивальном журнале.
Вышивка от Анжелы Пул для родителей новорожденных тоже понравились - выдержаны по цвету и видно что над рисунком-схемой авторы поработали.
Не скажу что-бы очень понравился чайный домик, но он очень сильно напомнил вышитый домик объёмный , даже кусты шаровидной формы очень схожи. В целом идея не плохая - украсить чайник вышивкой, сделать стол красивее. Так что идея приветствуется.
Ещё понравился раздел "Чудеса фантазии" (наконец-то небольшой реальный пример вышитой сумочки для телефона, спасибо Марии Меркушевой)
Уже хотел закрыть журнал и бежать дальше, как вспомнил что на одной из страниц журнала интервью с Николаем Цискаридзе о вышивании. Очень интересное) Маленькое пожелание редакции журнала - по-больше подобных встреч с известными вышивающими людьми!